{{{#!wiki style="margin:-10px auto" | <tablebordercolor=#70bfff><tablealign=center><tablewidth=310> |
화천군
|
}}} | |
{{{#!wiki style="margin: 0 -10px" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin-bottom: -15px" |
<colbgcolor=#70bfff><colcolor=#fff> 간선 | |||
지선 | ||||
순환 |
출처
1. 노선 정보
화천군 지선버스 16번(박달) | |||||
기점 | 강원특별자치도 화천군 사내면 사창리(사창리버스터미널) | 종점 | 강원특별자치도 화천군 사내면 명월리(명월리.박달) | ||
종점행 | 첫차 | 07:50 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 17:30 | 막차 | - | ||
운수사명 | 화천누리 | 배차간격 | 1일 5회 | ||
노선 | 사창리버스터미널 - 솔대 - 명월3리 - 명월1리 - 명월리.박달 |
2. 개요
화천누리에서 운행하는 지선버스 노선.3. 역사
- 2020년 5월 1일에 화천군 농어촌버스 부분 개편으로 운수업체가 화천운수로 이관되었다.
4. 특징
- 종점 출발시간표는 별도로 없다.