{{{#!wiki style="margin:-10px auto" | <tablebordercolor=#5fb404><tablealign=center><tablewidth=310> |
익산시
|
}}} | |
[[틀:익산시의 좌석버스|{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #2f96c3; color: #fff" | ||||
{{{#!wiki style="margin: -0px -10px -5px; min-height: 26px" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin: -6px -1px -11px" |
<colcolor=#fff> 금마 / 여산환승장 출발
|
|||
2610 | 2640 | 2650 | 2651 | |
5600 | 5601 | 5620 | 5710 | |
5720 | 5730 | 5740 | 5750 | |
5760 | 5770 | |||
함열환승장 출발
|
||||
3330 | 3331 | 3680 | 5331 | |
5332 | 5333 | 5420 | 5421 | |
5430 | 5440 | 5441 | 5460 | |
5470 | 5480 | 5491 | 5501 | |
5510 | 5520 | 5530 | 5540 | |
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 4px 4px; border-radius: 4px; background: currentcolor" |
|
1. 노선 정보
익산시 지선버스 2650번 | |||||
기점 | 전북특별자치도 익산시 금마면 동고도리( 금마공용버스터미널) | 종점 | 전북특별자치도 완주군 삼례읍 삼례리(삼례공용버스터미널) | ||
종점행 | 첫차 | 07:00 | 기점행 | 첫차 | 06:35 |
막차 | 20:50 | 막차 | 20:50 | ||
배차간격 | 90 ~ 115분 (1일 15회) | ||||
노선 | 금마공용버스터미널 - (일부 엽동경유) - 삼례시장 - 삼례공용버스터미널 |
익산시 지선버스 2651번 (왕궁 경유) | |||||
기점 | 전북특별자치도 익산시 금마면 동고도리( 금마공용버스터미널) | 종점 | 전북특별자치도 완주군 삼례읍 삼례리(삼례공용버스터미널) | ||
종점행 | 첫차 | 07:00 | 기점행 | 첫차 | 07:00 |
막차 | 20:50 | 막차 | 20:50 | ||
배차간격 | 90 ~ 115분 (1일 8.5회) | ||||
노선 | 금마공용버스터미널 - 천마동 - 탑리 - 하발 - 발산 - 왕궁 - 삼례시장 - 삼례공용버스터미널 |
2. 개요
금마에서 삼례로 갈 수 있는 노선들이다.3. 역사
2022년 11월 15일에 신설된 지선노선. 2022년 11월 15일 이전 역사는 익산 버스 65를 참고.4. 특징
- 하루에 2번 엽동을 경유한다.
4.1. 시간표
5. 둘러보기
익산 - 타 시 · 군 간 버스 | ||
{{{#!wiki style="margin: 0 -10px;" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin-bottom: -15px;" |
<colbgcolor=#fff><colcolor=#FF8000> 전주시 |
386전
508전
|
군산시 |
33군
53군
|
|
김제시 | ||
완주군 | ||
논산시 | ||
전: 전주시 시내버스, 군: 군산시 시내버스, 논: 논산시 시내버스 |