{{{#!wiki style="margin-top:-10px;margin-bottom:-10px;" | <tablebordercolor=#005fae><tablealign=center><table width=310> | }}} | |
{{{#!wiki style="color:#005fae; margin:-0px -10px" {{{#!folding [ 시내버스 - 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin-bottom: -15px;" |
<colcolor=#fff> 충남형 M버스 |
||
<colbgcolor=#3d5bab> 순환 | |||
배방 송악 유구 |
|||
성환 | |||
신창 선장 |
|||
신창 도고 선장 |
|||
성환 둔포 평택 |
|||
염치 영인 인주 |
|||
탕정 음봉 |
|||
배방 | |||
천안 |
900천안
910천안
|
||
천안: 천안시 시내버스와 공동 배차 |
{{{#!wiki style="color:#005fae; margin:-0px -10px" {{{#!folding [ 공영버스 - 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin-bottom: -15px;" |
<colbgcolor=#6ebf46><colcolor=#fff,#191919> 등교 | |
온양 | ||
송악 | ||
신창 | ||
도고 선장 |
||
둔포 영인 음봉 |
||
염치 영인 인주 음봉 |
||
배방 |
1. 노선 정보
아산시 간선버스 521번 | |||||
기점 | 충청남도 아산시 둔포면 둔포리(둔포오거리) | 종점 | 충청남도 천안시 서북구 성환읍 성환리(성환터미널) | ||
종점 행 |
첫차 | 06:50 |
기점 행 |
첫차 | 21:30 |
막차 | 06:50 | 막차 | 21:30 | ||
배차간격 | 1일 1회 | ||||
노선 | 둔포오거리 - 둔포초교 - 석곡2리 돌다리 - 이지더원3단지 - 서진캠 - 능안말입구 - 운용삼거리 - 운용리 - 신방초교 - 왕림리 - 성환고 - 성환역 - 삼풍아파트 - 성환터미널 |
2. 개요
둔포오거리에서 둔포 산업단지를 지나 성환터미널까지 이어주는 노선이다. 종점행, 기점행3. 역사
- 2018년 4월 1일에 520번에서 분리 신설되었다.
- 2022년 4월 1일에 노선이 변경된다.
4. 특징
- 구 200번 노선과 거의 유사한 형태이다.
4.1. 시간표
아산시 버스 521번 운행시간표 2022년 04월 01일 기준 / 출처 |
||
횟수 | 둔포오거리 | 성환터미널 |
1 | 06:50 | 21:30 |