상위 문서: 발로란트 퍼스트 스트라이크 코리아
[clearfix]
1. 개요
발로란트 퍼스트 스트라이크 코리아 본선에 진출한 팀 목록과 설명하는 문서입니다.
'''{{{#!wiki style="margin:-10px" |
<table bordercolor=#ff4654> | 발로란트 퍼스트 스트라이크 코리아 본선 참가팀 | }}}''' | |||||
'''{{{#!wiki style="margin:0 -10px;color:#101a24" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin:-5px -1px -10px" |
||||||||
Vision Strikers | aNg Darkhorse | TNL Esports | CrazyHamster | |||||
Cloud9 Korea | PROPARTY | F4Q | T1 | |||||
발로란트 퍼스트 스트라이크 | 발로란트 퍼스트 스트라이크 코리아 | }}}}}}}}}''' |
2. 참가팀
참가 팀 [약칭] |
Vision Strikers [VS] |
aNg Darkhorse [aNg] |
TNL Esports [TNL] |
CrazyHamster [CH] |
Cloud9 Korea [C9] |
PROPARTY [PP] |
F4Q [F4Q] |
T1 [T1] |
3. Vision Strikers
Vision Strikers | ||||
<rowcolor=black>김민수 glow
|
구상민 Rb
|
김기석 Zest
|
이승원 k1Ng
|
김구택 stax
|
3.1. 팀 소개
한국어 더빙, 한국어 자막 |
한국어 더빙, 영어 자막 |
4. aNg Darkhorse
aNg Darkhorse | ||||
<rowcolor=black>김하진 Secret
|
유승우 Moothie
|
노하준 freeing
|
고영섭 Sylvan
|
정기진 RyZzi
|
4.1. 팀 소개
한국어 더빙, 한국어 자막 |
한국어 더빙, 영어 자막 |
5. TNL Esports
TNL Esports | ||||
<rowcolor=black>염왕룡 eKo
|
박근철 exy
|
유태석 TS
|
이서하 GODLIKE
|
김낙연 Efina
|
5.1. 팀 소개
한국어 더빙, 한국어 자막 |
한국어 더빙, 영어 자막 |
6. CrazyHamster
CrazyHamster | ||||
<rowcolor=black>이성탄 INPA
|
예현서 Agnes
|
고재혁 C1nder
|
임의준 LuZ
|
김민수 Sunday
|
6.1. 팀 소개
한국어 더빙, 한국어 자막 |
한국어 더빙, 영어 자막 |
7. Cloud9 Korea
Cloud9 Korea | ||||
박준기 C9 Bazzi
|
변상범 C9 Munchkin
|
손선호 C9 xeta
|
이예훈 C9 Hate
|
유병철 C9 BuZz
|
7.1. 팀 소개
한국어 더빙, 한국어 자막 |
한국어 더빙, 영어 자막 |
8. PROPARTY
PROPARTY | ||||
<rowcolor=black>강근철 PROPARTY solo
|
서재영 PROPARTY Suggest
|
박상욱 PROPARTY allow
|
김종민 PROPARTY Lakia
|
정범기 PROPARTY peri
|
8.1. 팀 소개
한국어 더빙, 한국어 자막 |
한국어 더빙, 영어 자막 |
9. F4Q
F4Q | ||||
<rowcolor=black>
채준혁 Bunny
|
김성신 GodDead
|
류성민 FiveK
|
김준혁 zunba
|
정홍교 Jinx
|
9.1. 팀 소개
한국어 더빙, 한국어 자막 |
한국어 더빙, 영어 자막 |
10. T1
{{{#!wiki style="margin:-10px" | <tablewidth=100%><tablebordercolor=#e4002b><tablebgcolor=#e4002b> |
T1 2024 시즌 로스터 |
}}} | |
{{{#!wiki style="margin:0 -10px" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin:-6px -1px -16px" {{{#!wiki style="word-break:keep-all" |
<colbgcolor=#e4002b><colcolor=#fff>감독 |
[[윤으뜸|윤으뜸 Autumn ]]
|
||
코치 |
[[다코타 매클라우드|다코타 매클라우드 Stunner ]]|[[제이콥 해일|제이콥 해일 Daeda ]]
|
|||
분석 |
[[다얀 콜론|다얀 콜론 exuhz ]]
|
|||
로스터 | ||||
ACTIVE |
[[하정우(프로게이머)|하정우 Sayaplayer ]]
|
[[이재혁(1998)|이재혁 carpe ]]
|
||
[[함우주|함우주 iZu ]]
|
[[케빈 수산토|케빈 수산토 Xccurate ]]
|
|||
[[다니엘 아베드랍보|다니엘 아베드랍보 Rossy ]]
|
||||
VCT 퍼시픽 리그 참가팀 로스터 | }}}}}}}}}}}} |
10.1. 팀 소개
한국어 더빙, 한국어 자막 |
한국어 더빙, 영어 자막 |