페어 메달리스트
대회
금메달
은메달
동메달
1962 빌라스
Gerda JOHNER / Ruedi JOHNER
TERLANDAY Maria / RACZ Miklos
Maria TJASA / Peter PERSIN
1966 세스트리에
타티야나 타라소바 / 게오르기 프로스쿠린
Agnesa WLACHOVSKA / Peter BARTOSIEWICZ
타마라 모스크비나 /
알렉세이 미신
1968 인스부르크
Bohunka SRAMKOVA / Jan SRAMEK
Tatiana SHARANOVA / Anatoli EVDOKIMOV
Lyudmila SUSLINA / Alexander TIKHOMIROV
1970 로바니에미
류드밀라 스미르노바 / 안드레이 수라킨
Galina KARELINA / 게오르기 프로스쿠린
Evelyne SCHARF / Wilhelm BIETAK
1972 레이크플래시드
Galina KARELINA / 게오르기 프로스쿠린
Debbie HUGHES / Philip GROUT
-
1983 소피아
Nelli CHERVOTKINA / Victor TESLIA
Anna MALGINA / Sergei KOROVIN
LUAN Bo / YAO Bin
1985 벨루노
Sandy HARTUBISE / Graig MAURIZI
Yulia BYSTROVA / Alexander TARASOV
Svetlana FRANTSUZOVA / Oleg GORSHKOV
1987 트르브게플레소
Elena KVITCHENKO / Rashid KADYRKAEV
옐레나 비치케 / Valery KORNIENKO
Calla URBANSKI / Michael BLICHARSKI
1989 소피아
나탈리야 미시쿠툐노크 / 아르투르 드미트리예프
Sharon CARZ / Douglas WILLIAMS
마리나 엘초바 / Sergei ZAITSEV
1991 삿포로
마리나 엘초바 / 안드레이 부슈코프
Evgenia CHERNYSHOVA / Dmitri SUKHANOV
Dawn GOLDSTEIN / Troy GOLDSTEIN
1993 자코파네
Dawn PIEPENBRINK / Nick CASTANEDA
Svetlana TITKOVA / Oleg MAHUTOV
Dawn GOLDSTEIN / Troy GOLDSTEIN
1995 하카
마리나 칼투리나 / 안드레이 크류코프
도로타 자구르스카 / 마리우시 시우데크
Aimee OFFNER / Douglas COX
1997 무주·전주
선쉐 / 자오훙보
마리아 페트로바 / 테이무라즈 풀린
Olga SEMKINA / 안드레이 추빌라예프
1999 포프라드
Victoria MAXIUTA / Vladislav ZHOVNIRSKI
팡칭 / 퉁젠
Viktoria SHLIAKHOVA / Grigori PETROVSKI
2001 자코파네
빅토리아 보르젠코바 / 안드레이 추빌라예프
Alena MALTSEVA / Oleg POPOV
Viktoria SHLIAKHOVA / Grigori PETROVSKI
2003 타르비시오
빅토리아 보르젠코바 / 안드레이 추빌라예프
마리아 무호르토바 / 막심 트란코프
-
2005 인스브루크
장단 / 장하오
타티야나 볼로소자르 / 스타니슬라프 모로조프
마리아 무호르토바 / 막심 트란코프
2007 토리노
장단 / 장하오
타티야나 볼로소자르 / 스타니슬라프 모로조프
아리나 우샤코바 / 세르게이 카레프
2009 하얼빈
장단 / 장하오
크세니아 오제로바 / 알렉산더 엔베르트
DONG Huibo / WU Yiming
2011 에르주룸
Lubov ILIUSHECHKINA / Nodari MAISURADZE
DONG Huibo / WU Yiming
장위에 / 왕레이
2013 트렌티노
크세니야 스톨보바 / 표도르 클리모프
예브게니야 타라소바 / 블라디미르 모로조프
니콜 델라 모니카 / 마테오 구아리제
2015 그라나다
위샤오위 / 진양
크리스티나 아스타코바 / 알렉세이 로고노프
바네사 제임스 / 모르강 시프레
2019 크라스노야르스크
알리사 예피모바 / 알렉산더 코로빈
아나스타샤 폴루야노바 / 드미트리 소포트
Zhansaya ADYKHANOVA / Abish BAYTKANOV
아이스 댄스 메달리스트
대회
금메달
은메달
동메달
1964 슈펜틀레류픔린
KORDA Gyorgyi / VASARHELYI Pal
Jutta PATERS / Wolfgang KUNZ
Irena SPATENKOVA / Michael JIRANEK
1966 세스트리에
MATO Edit / CSANADI Karoly
Christel TREBEINER / Herbert ROTKAPPL
Irena SPATENKOVA / Michael JIRANEK
1968 인스부르크
Heide MEZGER / Herbert ROTHKAPPL
Diana SKOTNICKA / Martin SKOTNICKY
-
1970 로바니에미
Diana SKOTNICKA / Martin SKOTNICKY
Svetlana BAKINA / Boris RUBLEV
-
1972 레이크플래시드
Elena ZHARKOVA / 겐나디 카포노소프
Diana SKOTNICKA / Martin SKOTNICKY
Debbie GANSON / Bradley HISLOP
1981 하카
Elena GARANINA / Igor ZAVOZIN
나탈리야 카라미셰바 / 로스티슬라프 시니친
Jindra HOLA / Karol FOLTAN
1983 소피아
나탈리아 안넨코 / 겐리크 스레텐스키
Jindra HOLA / Karol FOLTAN
Isabella MICHELI / 로베르토 펠리졸라
1985 벨루노
마야 우소바 / 알렉산더 줄린
Jindra HOLA / Karol FOLTAN
Kathrin BECK / Christoff BECK
1987 트르브게플레소
Kathrin BECK / Christoff BECK
마야 우소바 / 알렉산더 줄린
Svetlana LIAPINA / Georgi SUR
1989 소피아
Svetlana LIAPINA / Georgi SUR
Ilona MELNICHENKO / Gennadi KASKOV
Tracy SNAIDACH / Leif ERIKSON
1991 삿포로
Ilona MELNICHENKO / Gennadi KASKOV
이리나 로마노바 / 이고르 야로셴코
Ivana STRONDALOVA / Milan BRZY
1993 자코파네
Katerina MRAZOVA / Martin SIMECEK
마르가리타 드로비야츠코 / 포빌라스 바나가스
Wendy MILLETTE / Jason TEBO
1995 하카
이리나 로바초바 / 일리야 아베부흐
Katerina MRAZOVA / Martin SIMECEK
엘리자베타 스테콜니코바 / 드미트리 카잘리가
1997 무주·전주
올가 샤루텐코 / 드미트리 나움킨
니나 울라노바 / 미하일 스티포닌
KINOSHITA Akiko / MORIWAKI Yosuke
1999 포프라드
올가 샤루텐코 / 드미트리 나움킨
니나 울라노바 / 미하일 스티포닌
Agata Blazowska / Marcin KOZUBEK
2001 자코파네
옐레나 그루시나 / 루슬란 곤차로프
Sylwia NOWAK / Sebastian KOLASINSKI
스베틀라나 쿨리코바 / 아르세니 마르코프
2003 타르비시오
Jana KHOKHLOVA / Sergei NOVITSKI
Mariana KOZLOVA / Sergei BARANOV
나탈리 페샬라 / 파비앙 부르자
2005 인스브루크
Jana KHOKHLOVA / Sergei NOVITSKI
Julia GOLOVINA / Oleg VOIKO
나탈리 페샬라 / 파비앙 부르자
2007 토리노
안나 카펠리니 / 루카 라노테
Anastasia PLATONOVA / Andrei MAXIMISHIN
Pernelle CARRON / Mathieu JOST
2009 하얼빈
알렉산드라 자렛스키 / 로만 자렛스키
Ekaterina RUBLEVA / Ivan SHEFER
알라 베크나자로바 / 블라디미르 주에프
2011 에르주룸
Kristina GORSHKOVA / Vitali BUTIKOV
Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR
Nadezhda FROLENKOVA / Mikhail KASALO
2013 트렌티노
Pernelle CARRON / Lloyd JONES
율리아 즐로비나 / 알렉세이 시트니코프
빅토리아 시니치아 / 루슬란 지간신
2015 그라나다
샤를렌 기냐르 / 마르코 파브리
사라 우르타도 / 아드리안 디아즈
Federica TESTA / Lukas CSOLLEY
2017 알마티
올렉산드라 나자로바 / 막심 니키틴
Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN
샤리 코흐 / 크리스티안 뉘흐테른
2019 크라스노야르스크
베티나 포포바 / 세르게이 모즈코프
Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN
Adelina GALYAVIEVA / Louis THAURON
2023 레이크플래시드
마리 뒤파야쥬 / 토마 내비
로레인 맥나마라 / 안톤 스피리도노프
나타샤 라구즈 / 아르노 카파