{{{#!wiki style="margin:-10px auto" | <tablewidth=310><tablealign=center><tablebordercolor=#004998> |
경상남도 고성군
|
}}} |
{{{#!wiki style="margin:-0px -11px -5px" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin-top:-5px;margin-bottom:-11px" |
<colbgcolor=#004998><colcolor=#fff> 고성읍,통영도산면 | ||
삼산면,하일면,하이면 | |||
상리면 | |||
대가면 | |||
영현면,영오면,개천면,진주금곡면 | |||
구만면 | |||
회화면,마암면 | |||
거류면,동해면,통영광도면 | |||
순환 |
1. 노선
1.1. 111번
고성군 농어촌버스 111번(삼산,하일) | |||||
기점 | 경상남도 고성군 고성읍 송학리(고성여객자동차터미널) | 종점 | 경상남도 고성군 하일면 용태리(용태) | ||
기점 행 |
첫차 | 07:15 |
종점 행 |
첫차 | 06:45 |
막차 | 14:15 | 막차 | 13:35 | ||
운행횟수 | 4회 | ||||
운수사명 | 고성버스 | ||||
노선 | 고성여객자동차터미널-고성읍-판곡-장지-삼산면-미동-상촌-중촌-달막-수양-용태-절골마을[1][2] |
1.2. 111-1번
고성군 농어촌버스 111-1번(삼산) | |||||
기점 | 경상남도 고성군 고성읍 송학리(고성여객자동차터미널) | 종점 | 경상남도 고성군 삼산면 두포리(포교) | ||
기점 행 |
첫차 | 07:15 |
종점 행 |
첫차 | 06:45 |
막차 | 막차 | 19:30 | |||
운행횟수 | 6회 | ||||
운수사명 | 고성버스 | ||||
노선 | 고성여객자동차터미널-수남삼거리-판곡-장지-군령포[3]-삼산면-덧개-포교마을-두모-삼산면 |
1.3. 111-2번
고성군 농어촌버스 111-2번(삼산,하일,하이) | |||||
기점 | 경상남도 고성군 고성읍 송학리(고성여객자동차터미널) | 종점 | 경상남도 고성군 하이면 덕호리(하이) | ||
기점 행 |
첫차 | 18:00 |
종점 행 |
첫차 | 17:00 |
막차 | 18:00 | 막차 | 17:00 | ||
운행횟수 | 1회 | ||||
운수사명 | 고성버스 | ||||
노선 | 고성여객자동차터미널-부포-절골마을-가룡-금단-송천1구-평촌-동화마을-춘암-용암포- 고성공룡박물관-정곡-사곡입구-하이면 |
1.4. 음악고셔틀
고성군 농어촌버스 음악고셔틀 | |||||
기점 | 경상남도 고성군 고성읍 송학리(고성터미널) | 종점 | 경상남도 고성군 하일면 학림리(금단[4]) | ||
고성행 | 첫차 | 13:15 | 음악고행 | 첫차 | 12:40 |
막차 | 막차 | ||||
운행횟수 | 금요일1회 | ||||
운수사명 | 고성버스 | ||||
노선 | 고성터미널-음악고등학교-고성터미널 |
2. 개요
• 고성-부포-하일면(회차지)-삼산면-고성 1회운행• 고성-삼산면-하일면-절골마을(회차지)-하일면-삼산면-고성 1회운행
• 고성-삼산면-하일면(회차지)-삼산면-고성 2회운행
• 고성-삼산면-포교마을(회차지)-삼산면-군령포-고성 6회운행
• 고성-하일면-하이면(회차지)-하일면-고성 3회운행
• 고성-음악고-고성 셔틀노선 금요일1회운행
고성버스에서 운행하고있는 삼산,하일,하이면 방면의 농어촌버스노선.
3. 특징
- 2023년 2월 1일 고성군 농어촌버스의 권역번호제가 부여되면서 100번대 노선이 되었다
- 음악고셔틀노선은 고성군의 모든 노선을 통틀어 운행 횟수가 1주일 1회로 제일 적은 노선이면서 고성군에 2개 노선 밖에 없는 무번호 노선이다.
3.1. 시간표
고성군 농어촌버스 111번 시간표 | |||||
고성발 | 비고(경유지) | 수양발 | 비고(경유지) | ||
06:25 | (읍×) | 06:45 | |||
07:50 | (종점:절골) | 08:30 | (기점:절골) | ||
10:30 | 11:10 | ||||
13:35 | 14:15 |
고성군 농어촌버스 111-1번 시간표 | |||||
고성발 | 비고(경유지) | 포교발 | 비고(경유지) | ||
06:45 | (읍×) | 07:15 | 군령포 | ||
09:15 | 09:50 | 군령포 | |||
12:10 | 군령포 | 12:50 | |||
15:10 | 군령포 | 15:50 | |||
17:50 | 18:20 | ||||
19:30 | 포교(출) |
고성군 농어촌버스 111-2번 시간표 | |||||
고성발 | 비고(경유지) | 하이발 | 비고(경유지) | ||
17:00 | 18:00 |
고성군 농어촌버스 음악고셔틀 시간표 | |||||
고성발 | 비고(경유지) | 음악고발 | 비고(경유지) | ||
12:30 | 금요일 | 13:40 | 금요일 |
■ (읍×)는 읍내미경유 ■ 굵은글씨는 일,공휴일 미운행 |